Генеральный секретарь ОБСЕ посетит Кыргызстан в мае

Генеральный секретарь ОБСЕ посетит Кыргызстан в мае

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Генеральный секретарь ОБСЕ посетит Кыргызстан в мае

19 апреля 2018

Бишкек, 19.04.18 /Кабар/. В Бишкеке состоялась встреча первого заместителя министра Динара Кемеловой с Директором Центра по предотвращению конфликтов Секретариата ОБСЕ, Послом Марселом Пешко.
На встрече были обсуждены вопросы укрепления плодотворного сотрудничества Кыргызстана с ОБСЕ, в том числе координации проектной деятельности ОБСЕ регионального уровня.
Выражена взаимная заинтересованность в дальнейшем взаимодействии при планировании и реализации региональных проектов в странах Центральной Азии в целях обеспечения устойчивого развития и стабильности, а также применению совместных подходов по противодействию вызовам и угрозам безопасности всех стран региона.
В данном контексте, была позитивно отмечена инициатива Кыргызстана по созданию регионального исследовательского центра по изучению афганской проблематики и достигнута договоренность о совместной работе по ее реализации.
Также стороны обсудили вопросы подготовки визита в Кыргызстан Генерального секретаря ОБСЕ в мае 2018 года.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта