На рынке Кара-Суу и в двух лицей-интернатах прошли противопожарные учения (фото)

На рынке Кара-Суу и в двух лицей-интернатах прошли противопожарные учения (фото)

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

На рынке Кара-Суу и в двух лицей-интернатах прошли противопожарные учения (фото)

20 апреля 2018

Управление пожарного надзора Госэкотехинспекции 18 апреля совместно с сотрудниками МЧС, представителями местных органов власти продолжают тактико-технические учения на рынках, торгово-развлекательных центрах, образовательных и медицинских учреждениях страны.
Как сообщает пресс-служба Госэкотехинспекции, противопожарные учения прошли на рынках Кара-Суу Кара-Сууйского района, в лицей-интернате им.К.Абдразакова Алайского района Ошской области и в лицей-интернате им.Ш.Жээнбекова Кара-Кулджинского района Ошской области.
Главная цель данного мероприятия - недопущение возможных чрезвычайных происшествий, предупреждения возникновения возможных пожаров и осуществления должного контроля и надзора в области пожарной безопасности на торгово-рыночных, развлекательных комплексах и школьных, дошкольных учреждениях. В ходе учений уделяется особое внимание к подъездным проездам, разрывам, загромождениям и препятствиям проезду пожарных машин, первичным средствам пожаротушения, вторым эвакуационным выходам и водоснабжению для локализации и ликвидации пожаров и эвакуации людей в безопасную зону.
Также инспектора пожарного надзора Госэкотехинспекции в местах массового скопления людей проводят разъяснительные работы по соблюдению правил пожарной безопасности и оказанию первой помощи при чрезвычайных ситуациях. Подобные учения будут проводиться по всей республике.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта