В городе Токтогул прошел "Марш парков"

В городе Токтогул прошел "Марш парков"

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В городе Токтогул прошел "Марш парков"

21 апреля 2018

Около 300 токтогульцев провелит "Марш парков" на главной площади города, чтобы привлечь внимание остальных жителей к проблемам незаконной вырубки лесов, браконьерства, неправильному выпасу скота и к деградации пастбищ. Их основное требование — это поддержка особо охраняемых и ценных природных территорий, заповедников, национальных природных парков, заказников и памятников природы, сообщили в программе развития ООН в Кыргызстане.
Представители районной администрации и городская мэрия поддержали их инициативу и включились в международное движение, в котором ежегодно участвуют тысячи людей со всей планеты из более 200 стран.
В Кыргызстане эта акция активно проводится ежегодно с 1996 года. Основным координатором акции является Государственное агентство охраны окружающей среды и лесного хозяйства. "Марш парков" является одним из важных мероприятий проводимых в республике. Одна из главных целей — вызвать патриотические чувства у граждан, которые смогут внести собственный вклад в сохранение окружающей среды и исполнения 17 целей устойчивого развития, принятых в 2015 году Организацией Объединенных Наций.
1 of 32

Источник: knews.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта