Мэр Бишкека – депутатам: Все время задаются вопросы "Почему?". Но ведь можно же и самим изучить вопрос

Мэр Бишкека – депутатам: Все время задаются вопросы "Почему?". Но ведь можно же и самим изучить вопрос

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Мэр Бишкека – депутатам: Все время задаются вопросы "Почему?". Но ведь можно же и самим изучить вопрос

25 апреля 2018

Я не могу быть и агрономом, и всезнающим юристом, заявил мэр Бишкека Албек Ибраимов 25 апреля на заседании фракции "Республика - Ата-Журт" Бишкекского городского кенеша, где заслушивается отчет мэра по итогам работы за 2017 год.
На заседании депутаты попросили, чтобы вице-мэры почаще информировали депутатов о проектах, над которыми ведется работа.
В ответ А.Ибраимов напомнил, что вице-мэры часто меняются и для того, чтобы они вникли в тему, требуется время.
"При такой нагрузке сидеть и формировать видение, обучать вице-мэров... Я же не со студентами работаю. Они же имеют дипломы, проходят квалификацию, но если при всем наборе документов у них нет видения, я не могу превратиться в обучающий центр. Я сам должен учиться. Нет такой профессии, как хозяйственник. Я по профессии - инженер-механик, я экономист, у меня написано именно "экономика промышленных предприятий" и я работал в этой сфере. Я же не могу быть и агрономом, и всезнающим юристом. Вот, в прошлом году мне пришлось изучить вопрос минирующего пилильщика, когда заболели деревья, как сделать инъекции деревьям. Мы только 1,5 года потратили на то, чтобы изучить, как лечить деревья", - сказал он.
Также мэр отметил, что зачастую вопросы задаются в обвинительном тоне.
"Все время задаются вопросы "Почему? Почему?". Но ведь можно же и самим изучить вопрос, да? Мне иногда приходится на такие простецкие вопросы отвечать", - сказал он.
"А по кадрам... любой, будь то начальник управления транспорта, вице-мэр, заместители акимов когда начинают работать, они не приходят всезнающими. Точно так же, как и депутаты", - заметил А.Ибраимов.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта