10.59: о том, как у девушки были неприятности из-за парня

10.59: о том, как у девушки были неприятности из-за парня

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

10.59: о том, как у девушки были неприятности из-за парня

26 апреля 2018

На улице идет дождь, но погода прекрасная... по версии Аралбаева. Кстати, мне вспомнилась история, которую однажды рассказала одна знакомая.
Дело было в Токмоке. Девушка из довольно обеспеченной семьи встречалась с простым сельским парнем. Он был наивным, добрым и, видимо, покорил ее своей искренностью.
Эта история произошла в апреле. Шел ливень. Пара должна была встретиться, но из-за дождя парень не мог уехать из своего села в Токмок - не было транспорта. Тогда девушка отправилась к нему на своем внедорожнике. На очередном ухабе машина дернулась, съехала на обочину и чуть не слетела с трассы. Обошлось без аварии, но лопнуло колесо. Пока автолюбительница пыталась поменять покрышку, неисправный люк на крыше авто открылся и салон стало заливать...
Парень был в курсе того, что произошло: сотовые телефоны, к счастью, уже существовали. Он побежал к дороге, предварительно нарвав в саду сирени... От села до места, где остановилась машина, было чуть больше километра. Поэтому влюбленный пробежал кросс в дождь - в ветровке и с букетом.
Проблема была в том, что парень, мягко говоря, не занимался спортом. Долго добирался он до своей любимой. В это же время она поняла, что нужно самой что-то предпринимать. Колесо она уже решила не менять, поняв, что тут понадобится мужская сила. А вот люк был закрыт коробкой, которую обернули в полиэтиленовый пакет. Новый "люк" был закреплен на крыше при помощи скотча.
Спустя больше часа они встретились. Колесо поменяли, поехали в ближайшее кафе греться и проводить остальной вечер вдвоем. Морали здесь никакой нет. Просто вспомнилось в дождь.
Теперь расскажу вам о новостях в стране.
А вот еще одна история. Бишкекчанин всю ночь пробыл по дождем. По своей воле держал в руках флаг. Так он решил на площади Ала-Тоо проявить чувство патриотизма, когда от ветра сорвался главный флаг страны. Президенту Сооронбай Жээнбекову предложили наградить его орденом "Манас". Глава государства между тем поблагодарил всех тех, кто бережно сложил сорвавшийся флаг. To view this video please enable JavaScript, and consider upgrading to a web browser that supports HTML5 video
FacebookTwitterWhatsappViberTelegramСкачать видеоСкопировать ссылкуПолучить код © Видео / Илязбек Балташев, Максат ЭлебесовБишкекчанин всю ночь стоял с флагом под ливнем — видео с площади Ала-Тоо
Генеральным прокурором страны стал Откурбек Жамшитов. Он пообещал работать честно, приведя в пример Мыктыбека Абдылдаева, проработавшего генпрокурором в начале 2000-х годов.
Между тем, сотрудница прокуратуры оказалась в центре внимания. Милиция обвиняет ее в нарушении закона. Все подробности в нашем материале.
А вот и доброе видео. У продавщицы мяса на Ошском рынке родилась бизнес-идея, и она начала воплощать ее в жизнь. Предпринимательница организовала небольшой пельменный цех, а теперь хочет расширить его, чтобы справляться с количеством заказов. To view this video please enable JavaScript, and consider upgrading to a web browser that supports HTML5 video
FacebookTwitterWhatsappViberTelegramСкачать видеоСкопировать ссылкуПолучить код © Sputnik / Эмиль Садыров Как бишкекчанка запустила социальный бизнес на пельменях — видео
Еще много интересного можно у нас найти на сайте.
Теперь про погоду: вы сами все видите. Дождик, но не холодно. Тем не менее, одевайтесь теплее и носите с собой зонт.
Про курс валют: обменные пункты продают покупают доллар за 68,62 сомов, а продают за 68,88 сомов за один "бакс".
Про ГСМ: бензин марки АИ-92 стоит 42,80 сомов за литр, АИ-95 - 45 сомов 50 тыйын. Дизельное топливо ныне отпускают по 42,50 сома, а автомобильный газ - ровно 22 сома. Это данные с заправок "Газпрома".
На это все. Берегите себя и любите свою вторую половинку.
Всех уважаю. С уважением Азамат Аралбаев.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта