Абылгазиев поздравил работников ветеринарной отрасли с профессиональным праздником

Абылгазиев поздравил работников ветеринарной отрасли с профессиональным праздником

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Абылгазиев поздравил работников ветеринарной отрасли с профессиональным праздником

27 апреля 2018

Бишкек, 27.04.18 /Кабар/. Премьер-министр Мухаммедкалый Абылгазиев сегодня, 27 апреля, поздравил работников ветеринарной отрасли с профессиональным праздником.
Ниже приводим текст поздравления:
"Уважаемые работники ветеринарной отрасли!
Позвольте от имени Правительства Кыргызской Республики поздравить Вас с профессиональным праздником – Днем ветеринарного работника!
Пищевая безопасность является безопасностью граждан и государства. Одной из основных задач ветеринарии является охрана здоровья людей, посредством своевременной профилактики различных заболеваний животных.
В последнее время со стороны Правительства Кыргызской Республики уделяется большое внимание данной отрасли. В достаточном объеме выделяются финансовые средства для лечения животных, проводится идентификация крупно-рогатого скота по всей республике со внесением информации в единую базу данных.
Проведена модернизация ветеринарных лабораторий, которым присвоен статус национальных. В городах Балыкчы, Каракол, Баткен, Талас построены 4 зональных лаборатории, в 12 районах модернизированы центры ветеринарной диагностики и экспертизы. На сегодняшний день в Единый реестр ЕАЭС включены 43 отечественных предприятия. Кроме того, на пунктах пропуска сданы в эксплуатацию модульные ветеринарные кабины.
Со вступлением Кыргызстана в Евразийский экономический союз, усилен контроль за ввозом и вывозом сельскохозяйственной продукции. Я уверен, что Вы и дальше будете проявлять профессионализм и добросовестное отношение к своей работе.
Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в работе и всего самого наилучшего!".

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта