Штормовое предупреждение: По Кыргызстану 1-2 мая ожидается резкое похолодание и дожди

Штормовое предупреждение: По Кыргызстану 1-2 мая ожидается резкое похолодание и дожди

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Штормовое предупреждение: По Кыргызстану 1-2 мая ожидается резкое похолодание и дожди

28 апреля 2018

По Кыргызстану 1-2 мая ожидается неустойчивая погода: похолодание, дожди, грозы, в высокогорье снег. Об этом сообщает Кыргызгидромет. 1 мая в Чуйской, Таласской, Ошской, Жалал-Абадской, Баткенской областях ночью в отдельных районах, днем на большей части территории дожди, грозы, в высокогорных районах снег, днем осадки интенсивные. В Иссык-Кульской и Нарынской областях ночью без осадков, днем дожди, грозы, в высокогорных районах снег.
2 мая ночью и утром на большей части территории дожди, в горных районах снег, по востоку Иссык-Кульской области осадки интенсивные.
На высокогорных участках дорог снежный накат, гололедица и снежные заносы. Ветер западный 4-9 м/с, 1 мая в Чуйской, Таласской, Нарынской, Иссык-Кульской областях с порывами до 17-22 м/с, 2 мая в Нарынской, Иссык-Кульской областях с порывами до 15-20 м/с.
Ожидается понижение дневной температуры воздуха: в зоне земледелия Чуйской, Таласской областей +11...+16, в зоне земледелия Ошской, Жалал-Абадской, Баткенской областей +13...+18, в предгорных районах +10...+15, в зоне земледелия Иссык-Кульской и Нарынской областей +10...+15, в горных районах +3...+8, в высокогорных районах -2...+3.
Такая неустойчивая погода осложнит выпас и содержание скота на пастбищах, работу автотранспорта, предприятий связи, энергетических и коммунальных служб.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта