В авторитетном корейском журнале появится информация о товарах из КР

В авторитетном корейском журнале появится информация о товарах из КР

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В авторитетном корейском журнале появится информация о товарах из КР

3 мая 2018

БИШКЕК, 3 мая - Sputnik. В Южной Корее заинтересовались увеличением поставок продуктов и товаров из Кыргызстана, сообщила пресс-служба посольства КР в Южной Корее.
Посол Кылычбек Султан встретился с главой Корейской ассоциации импортеров (КОИМА) Мьенг Жин Шином.
Дипломат выразил намерение кыргызстанской стороны увеличить объемы торговли с Кореей. Он отметил, что Кыргызстан заинтересован в расширении сотрудничества путем налаживания поставок экологически чистой сельскохозяйственной продукции в Корею.
Кроме того, он призвал корейские компании участвовать в создании совместных предприятий по экспорту кыргызстанских сельхозпродуктов в европейские страны в рамках Всеобщей системы преференций ВСП+.
Мьенг Жин Шин сообщил, что КОИМА ориентирована на импорт зарубежных товаров и продуктов в Корею, в связи с чем тесно сотрудничает с иностранными компаниями и оказывает содействие в расширении связей с потенциальными корейскими предприятиями.
При этом он согласился с предложением посла об отправке экспертной группы КОИМА для исследования рынка. По его словам, в авторитетном корейском журнале Import появится справочная информация о потенциальных продуктах и товарах из Кыргызстана, компаниях (с контактами) и об экономических и инвестиционных возможностях КР. Все это будет опубликовано бесплатно.
На встрече договорились о заключении партнерского сотрудничества.
Ранее руководитель Госинспекции по ветеринарной и фитосанитарной безопасности сообщил, что Кыргызстан будет экспортировать в Китай лапки и головы кур.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта