Кыргызстанец пытался перевести в Таджикистан 50 мешков шкур скота

Кыргызстанец пытался перевести в Таджикистан 50 мешков шкур скота

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Кыргызстанец пытался перевести в Таджикистан 50 мешков шкур скота

3 мая 2018

Бишкек, 03.05.18. /Кабар/. Отдел по связям с общественностью и СМИ Государственной пограничной службы Кыргызской Республики сообщает, что 02 мая 2018 года
В местности "Достук" Лейлекского района Баткенской области пограничники Лейлекского пограничного отряда пресекли попытку провоза контрабандного груза через кыргызско-таджикскую государственную границу. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ Государственной пограничной службы.
Сообщается, что гражданин Кыргызстана на грузовом автомобиле марки "Фольксваген" пытался нелегально провезти из Таджикистана в Кыргызстан 50 мешков шкур КРС на сумму более 100 тысяч сомов. У гражданина Кыргызстана отсутствовали сопроводительные документы на груз.
После оформления соответствующих документов задержанный и контрабандный товар передан сотрудникам территориального подразделения ГТС КР.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта