Президент Жээнбеков принял председателя Нацбанка Швейцарии Томаса Йордана

Президент Жээнбеков принял председателя Нацбанка Швейцарии Томаса Йордана

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Президент Жээнбеков принял председателя Нацбанка Швейцарии Томаса Йордана

10 мая 2018

Бишкек, 10.05.18. /Кабар/. Президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков сегодня принял председателя Национального банка Швейцарии Томаса Йордана, прибывшего в Кыргызстан по случаю мероприятий, организуемых Национальным банком страны в честь 25-летия со дня введения национальной валюты. Об этом сообщает отдел информационной политики аппарата президента КР.
Глава государства отметил высокий уровень участников международной конференции и выразил надежду, что она будет насыщенной и плодотворной.
"Мы высоко ценим сотрудничество между Кыргызстаном и Швейцарией. Выражаю благодарность за повсеместную оказываемую на протяжении более 25 лет консультативную, техническую и финансовую помощь Национальному банку и банковской системе страны. Эта помощь очень эффективна", - подчеркнул Президент и отметил личный вклад Томаса Йордана в развитие двусторонних отношений между странами.
Йордан подчеркнул, что Швейцария является надежным партнером Кыргызстана, и поздравил с 25-летием введения национальной валюты - сом, отметив, что сом является самой стабильной валютой в центрально-азиатском регионе.
Президент подчеркнул, что для Кыргызстана очень важна оказываемая поддержка Европейских партнеров и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество между странами, как на самом высоком уровне, так и на уровне государственных органов.
На встрече приняли участие председатель Национального банка КР Толкунбек Абдыгулов и посол Швейцарии в Кыргызстане Вероника Ульман.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта