Сооронбай Жээнбеков: "Мы высоко ценим сотрудничество с МВФ"

Сооронбай Жээнбеков: "Мы высоко ценим сотрудничество с МВФ"

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Сооронбай Жээнбеков: "Мы высоко ценим сотрудничество с МВФ"

11 мая 2018

Бишкек, 11.05.18. /Кабар/. Президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков сегодня, 11 мая, принял заместителя директора - распределителя Международного валютного фонда Тао Жанга. Об этом сообщает отдел информационной политики аппарата президента КР.
Глава государства выразил удовлетворение тем, что делегация МВФ принимает участие в международной конференции в честь 25-летия со дня введения национальной валюты страны.
"Мы высоко ценим сотрудничество с МВФ, и выражаем благодарность за постоянную поддержку Кыргызской Республики в продвижении структурных реформ и развитии экономики. Мы заинтересованы в поддержании крепких и взаимовыгодных партнерских отношений с МВФ", - подчеркнул Жээнбеков.
Заместитель директора - распределитель Международного валютного фонда Тао Жанг поздравил Жээнбекова с избранием на пост президента Кыргызстана и пожелал успехов в ответственной деятельности.
Он подчеркнул, что МВФ считает Кыргызстан своим стратегическим партнером и намерен успешно продолжить сотрудничество по развитию экономики страны. "Учитывая это, я лично решил посетить Кыргызстан и поздравить Вас с 25-летием национальной валюты", - отметил Тао Жанг.
Глава государства выразил благодарность Эдварду Джемайэлю за плодотворную работу в качестве главы миссии МВФ в Кыргызстане и личный вклад в продвижении и реализации программ, развитие двусторонних отношений между Кыргызстаном и МВФ.
Он пожелал успехов новому главе миссии Кристиану Жосу и выразил надежду на плодотворное и успешное сотрудничество.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта