Кыргызстанских бизнесменов приглашают на выставку в Сеул

Кыргызстанских бизнесменов приглашают на выставку в Сеул

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Кыргызстанских бизнесменов приглашают на выставку в Сеул

17 мая 2018

Бишкек, 17.05.18. /Кабар/. Посольство Кыргызской Республики в Республике Корея и Агентство по продвижению и защите инвестиции КР приглашают заинтересованные компании для участия в международной выставке "ImportGoodsFair2018" в период с 21 по 23 июня в г.Сеул. Об этом сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел КР.
Организатором выставочного мероприятия "ImportGoodsFair2018" является Корейская ассоциация импортеров.
На бесплатной основе предоставляется площадка (9 m2 (3x3m) для показанациональных товаров и продукции: с/х продукты, фрукты и напитки, детские предметы, домашнее украшение, ювелирные изделия и аксессуары, товары для спорта и отдыха, электробытовая техника, транспортное средство, предметы первой необходимости, туристические услуги и т.д.
При этом транспортные расходы на авиабилеты и жилье покрываются за счет направляющей стороны. Ожидается участие более 200 компаний из зарубежных стран Европы, США и Азии. Для участников мероприятия предусмотрены отдельные B2Bвстречи и возможное заключение контрактов о сотрудничестве.
С более подробной информацией о выставке можно ознакомиться на сайте http://www.igf.co.kr/en/
Для регистрации в мероприятии необходимо обратиться в Агентство по продвижению и защите инвестиций Кыргызской Республики: т. 620363, ЭркимбайМээрим.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта