На Орто-Сайском рынке убрали самовольно установленные навесы (фото)

На Орто-Сайском рынке убрали самовольно установленные навесы (фото)

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

На Орто-Сайском рынке убрали самовольно установленные навесы (фото)

23 мая 2018

На столичном Орто-Сайском рынке демонтированы самовольно установленные навесы. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Бишкека.
По информации Управления землепользования и строительства столичной мэрии, на территории рынка Орто-Сай в рамках противопожарных учений и для соблюдения требований пожарной безопасности, совместно с МП "Тазалык" и с другими городскими службами были проведены работы по демонтажу самовольно установленных навесов с торговых рядов, которые были установлены в проходах, проездах общего пользования и препятствовали нормальному передвижению посетителей рынка и противопожарной техники до условной точки возгорания.
"Главная цель данного мероприятия - недопущение возможных чрезвычайных происшествий, предупреждение возникновения возможных пожаров, осуществление должного контроля и надзора в области пожарной безопасности на торгово-рыночных комплексах", - отмечается в сообщении.
В ходе учений уделили особое внимание подъездным проездам, загромождениям и препятствиям к проезду пожарных машин, к чему часть продавцов рынка Орто-Сай отнеслись с пониманием и убрали стихийно установленные столы для проезда пожарного расчета.
В настоящее время пожарные автомобили в случае возникновения чрезвычайной ситуации уже могут проехать на территорию рынка, сообщает мэрия.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта