Снег застал врасплох. Кыргызстанцы задаются вопросом, какой сейчас месяц на самом деле?

Снег застал врасплох. Кыргызстанцы задаются вопросом, какой сейчас месяц на самом деле?

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Снег застал врасплох. Кыргызстанцы задаются вопросом, какой сейчас месяц на самом деле?

28 мая 2018

Бишкек, 28.05.18. /Тумара Туратбекова – Кабар/. Кыргызстанцы вновь ощутили погодную аномалию, на сей раз снег выпал не только в горных районах.
Вчера синоптики обещали, что на большей части страны 28-29 мая ночью ожидается неустойчивая погода, дожди, грозы, в летних пастбищах возможен переход дождя в снег, а в горных районах снег.
Снег, по словам пользователей социальных сетей, шел в селе Воронцовка, в жилмассиве Кок-Жар, в городе Кара-Балта и во многих других местах Чуйской области.
До лета осталось всего четыре дня, а за окном +7 градусов и еще осадки в виде снега, соцсети задаются вопросом "точно ли май месяц сейчас?".
Напомним, что из-за выпавшего в ночь с 23 на 24 мая снега и ветра на горных пастбищах Иссык-Кульской и Нарынской областей пало более 2 тыс. голов домашнего скота.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта