Цех по производству масла грецкого ореха и магазина лесной продукции откроют в Арстанбапе

Цех по производству масла грецкого ореха и магазина лесной продукции откроют в Арстанбапе

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Цех по производству масла грецкого ореха и магазина лесной продукции откроют в Арстанбапе

28 мая 2018

Бишкек, 28.05.18 /Кабар/. Цех по производству масла грецкого ореха и магазина лесной продукции откроют в селе Арстанбапе Базар-Коргонского района. Церемония открытия состоится 30 мая с участием руководства района и представителей международных организаций.
Гости мероприятия смогут узнать о множестве уникальных возможностей, которые дают человеку орехоплодовые леса, их природном богатстве и разнообразии, их важности как источника доходов для местных жителей.
Туристы, посетившие открытие магазина, смогут ознакомиться и приобрести разнообразную продукцию под брендом "Экологически чистая лесная продукция из Базар-Коргона".
Данный цех и магазин открывается при поддержке общественного объединения "АгроЛид" и Ассоциацией сушильных групп "Бай Тушум" при поддержке проекта Deutsche Gesellschaftfür Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH (Германского общества по международному сотрудничеству) "Сохранение биоразнообразия и сокращение бедности с привлечением местных сообществ к управлению орехоплодовыми лесами и пастбищами на юге Кыргызстана".

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта