Президент поздравил экологов с их профессиональным праздником...

Президент поздравил экологов с их профессиональным праздником...

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Президент поздравил экологов с их профессиональным праздником...

5 июня 2018

Президент Кыргызской Республики Сооронбай Жээнбеков сегодня, 5 июня, поздравил экологов с их профессиональным праздником - с Днем охраны окружающей среды.
"Уважаемые экологи!
Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем охраны окружающей среды Кыргызской Республики!
Мы получили в дар от наших предков нашу живописную природу и должны передать ее в сохранности будущим поколениям. Бережное отношение к природе лежит в основе наших нравственных ценностей, они же были заложены в основу законодательства о природе.
Вы вносите весомый вклад в сохранение уникальной природы нашей страны, чтобы потомки могли жить в здоровой экологической среде.
В современных условиях приоритетным направлением вашей деятельности должно стать рациональное использование природных ресурсов и применение передовых методов по защите природы, широкое обсуждение с обществом вопросов экологии.
Экологическое воспитание - формирование у подрастающего поколения ответственного отношения к экологии. Воспитывать их активными защитниками природы - важная общая задача государственных органов и общества.
Уверен, что совместными усилиями наших граждан, экологов, сотрудников природоохранных органов, гражданского общества, мы сохраним богатство и разнообразие нашей природы.
Дорогие экологи!
Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и плодотворной работы по сохранению окружающей среды".

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта