Двум айылным аймакам Московского района вручили погрузчик и трактор (фото)

Двум айылным аймакам Московского района вручили погрузчик и трактор (фото)

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Двум айылным аймакам Московского района вручили погрузчик и трактор (фото)

5 июня 2018

На центральной площади села Беловодское Московского района Чуйской области в торжественной обстановке вручили ключи от современной спецтехники.
Их вручил аким Азамат Эсенбеков пастбищным комитетам двух айылных аймаков: Садовского и Предтеченского. В частности, в рамках мероприятия сообществам Садовского айылного аймака был вручен фронтальный погрузчик, а Предтеченскому пастбищному комитету передан трактор для ремонта пастбищных дорог и мостов.
Приобретение техники стало возможным благодаря проекту улучшения управления пастбищами и животноводством Агентства развития и инвестирования сообществ КР, которое оплатило 75% от стоимости спецтехники, остальные 25% оплатили за счёт бюджета аймаков получивших технику.
В своем выступлении глава района подчеркнул важность вручения сельхозтехники пастбищным комитетам, которые ввиду особых условий работы особенно нуждаются в ней. Кроме этого, он отметил, что правительственной программой "Единство, доверие и созидание" предусматривается необходимость создания с использованием механизмов государственного и частного предпринимательства региональных центров агротехнического обслуживания и поддержания сельскохозяйственной техники.

Источник: turmush.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта