Посол Казахстана в КР посетил с рабочим визитом Ош

Посол Казахстана в КР посетил с рабочим визитом Ош

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Посол Казахстана в КР посетил с рабочим визитом Ош

7 июня 2018

Посол Казахстана в Кыргызстане Карим Кокрекбаев посетил с рабочим визитом город Ош. Об этом КирТАГ сообщили в посольстве РК в четверг.
Как отмечается, 6 июня 2018 года чрезвычайный и полномочный посол Казахстана в Кыргызстане Карим Кокрекбаев прибыл с рабочим визитом в город Ош и принял участие на официальном открытии нового здания консульства Республики Казахстан.
В рамках визита Кокрекбаев провел двусторонние встречи с мэром города Ош Айтмаматом Кадырбаевым, первым заместителем полномочного представителя правительства по Ошской области Б.Юсуповым. В ходе встреч посол ознакомил их с мероприятиями, планируемыми в Казахстане, а также с основными положениями послания президента РК Н.Назарбаева народу Казахстана.
По итогам встречи стороны выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество и успешную реализацию взаимовыгодных проектов.
Кроме того, состоялась встреча с представителями диаспоры и творческой интеллигенции, в ходе которой он подчеркнул важность развития культурно-гуманитарного сотрудничества между странами, включая участия делегаций Казахстана и Кыргызстана в крупных мероприятиях, таких как ІІІ Всемирные игры кочевников, празднование 90-летия народного писателя Кыргызской Республики Чингиза Айтматова, 20-летия столицы Казахстана Астаны.

Источник: kyrtag.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта