В Министерстве экономики отметили День финансово-экономических работников

В Министерстве экономики отметили День финансово-экономических работников

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Министерстве экономики отметили День финансово-экономических работников

7 июня 2018

Сегодня в Большом зале Министерства экономики Кыргызской Республики состоялось торжественное собрание, посвященное Дню финансово-экономических работников, ежегодно отмечаемое 7 июня. Участие принимали представители Аппарата Правительства, государственных органов и ведомств, почетные работники и ветераны Министерства экономики КР.
От имени министра Олега Панкратова и от себя лично статс-секретарь Айдин Шаршеев сердечно поздравил коллектив, работников финансовой и экономической сферы с профессиональным праздником.
"Этот праздник призван подчеркнуть высокую роль работников финансовой сферы в развитии и укреплении экономической системы государства, что является гарантом социальной и политической стабильности в обществе.
Все мы понимаем, насколько ответственен и серьезен тот участок работы, который вы ведете, и какую важную роль играют здесь такие качества, присущие финансистам и экономистам, как профессионализм, честность, объективность.
Уверен, ваш опыт и знания позволят и дальше продвигать важные задачи по реальному подъему экономики, выполнение которых требует напряженного труда, высочайшей квалификации и ответственности", - подчеркнул статс-секретарь.
Искренне пожелал всем благополучия, плодотворной работы, профессиональных успехов, стабильности и укреплении экономической системы государства.
От имени Правительства Кыргызской Республики поздравление Премьер-министра с профессиональным праздником передал заведующий сектором по координации внешней помощи отдела экономики и инвестиций Аппарата Правительства КР Кубанычбек Кудабаев.
Поздравили коллег Министерства теплыми словами и другие представители государственных органов и ведомств страны, почетные экономисты и ветераны.
Искренние пожелания благополучия, профессиональных успехов, стабильности и укрепления финансово-экономической системы государства передал Урманбетов Джекшенбек, председатель Совета ветеранов Министерства экономики КР.
К поздравлениям присоединился и Зайнидин Жумалиев, руководитель Межрегионального управления Министерства, выразив уверенность, что и в дальнейшем надо двигаться вперед, добиваться высоких показателей в работе, досуге для развития экономики страны в целом и обеспечения ее финансовой стабильности. Пожелал также всем крепкого здоровья, радости и оптимизма, счастья и процветания.
От себя лично поздравил коллег и всех финансовых и экономических работников страны с профессиональным праздником заместитель министра Алмаз Сазбаков, пожелав всем сотрудникам счастья, благополучия, успехов и высоких достижений в финансово-экономической деятельности, вручил награды Министерства.

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта