Жубайлар: Адама и Динару 25 лет назад соединил фильм "Танцор диско" (фото)

Жубайлар: Адама и Динару 25 лет назад соединил фильм "Танцор диско" (фото)

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Жубайлар: Адама и Динару 25 лет назад соединил фильм "Танцор диско" (фото)

11 июня 2018

Мы продолжаем рубрику "Жубайлар" (Супруги), где рассказываем читателям о семейных парах, которые прожили вместе много лет. Эти семьи могут быть примером для молодых людей.
Сегодняшними героями нашей рубрики стали Адам Раев и Динара Кожомкулова из города Токмок Чуйской области.
Они живут вместе на протяжении 25 лет.
Познакомились Адам и Динара в сельском Доме культуры много лет назад, прийдя на просмотр индийского фильма "Танцор диско".
Их младшая дочь Альбина Адамова рассказала о своих родителях:
"Моя мама поехала к старшей сестре в село Дөӊ-Арык. Она собралась с подругами посмотреть фильм в сельском Доме культуры. Тогда самым популярным был фильм "Танцор диско". Там мама и познакомилась с папой. Они воспитали сына и дочь. Я младшая, у меня есть старший брат. Мама рассказываем нам, что для счастливой семьи нужны любовь, доверие и взаимопонимание. Если будешь уважать мужа, то и он тебя".
А.Раев работает строителем, а Д.Кожомкулова - сотрудник медицины.
"Мой отец Адам Сабырбекович родился 12 октября 1964 года в селе Дөӊ-Арык Чуйской области, а мама Динара Жумабековна - 9 мая 1975 года в селе Тельман близ города Кара-Балта. Отец окончил Токмокский Агропромышленный колледж и работает строителем, а мама - медицинский колледж города Кара-Балта и работала в Токмокской городской больнице. Сейчас она домохозяйка", - рассказала Альбина.

Источник: turmush.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта