Узбекские пограничники в мае задержали на границе с Кыргызстаном 16 нарушителей

Узбекские пограничники в мае задержали на границе с Кыргызстаном 16 нарушителей

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Узбекские пограничники в мае задержали на границе с Кыргызстаном 16 нарушителей

11 июня 2018

Ташкент, 11.06.18. /Толонбай Курбанов – Кабар/. Пограничники Узбекистана в мае задержали на границе с Кыргызстаном 16 нарушителей, сообщили в пресс-службе пограничных войск Службы государственной безопасности.
Согласно информации, 3 мая в приграничном населенном пункте Гульпион Ферганского района пресечена попытка ввоза медикаментов на сумму 1,7 млн сомов (197 млн сумов), 24 мая в приграничном населенном пункте Мамай Янгикурганского района Наманганской области пресечен незаконный перегон с Кыргызстана шести голов крупного рогатого скота.
Также на границе с Казахстаном были задержаны 25 нарушителей границы, Таджикистаном — 4 и Афганистаном — 3. На границе с Туркменистаном в мае, как и в апреле, фактов нарушения границы зафиксировано не было.
Все задержанные в мае товары приходятся на границу с Кыргызстаном и Таджикистаном. В основном, это медикаменты, табачная продукция, электрические лампы, а также крупный рогатый скот.
В целом, узбекские пограничники в мае задержали 48 нарушителей государственной границы и незаконно ввезенные товары на сумму 3,2 млн сомов (372 млн сумов).

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта