Приехавшему на отдых 9-летнему мальчику прострелили лицо в Кадамжайском районе

Приехавшему на отдых 9-летнему мальчику прострелили лицо в Кадамжайском районе

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Приехавшему на отдых 9-летнему мальчику прострелили лицо в Кадамжайском районе

15 июня 2018

В Кадамжайском районе приехавшему на отдых 9-летнему мальчику прострелили лицо. Информацию о произошедшем подтвердили в УВД Баткенской области.
По данным милиции, 14 июня около 4 часов дня проживающей в селе Кара-Шоро сельского округа Котормо 10-летний Э.А. нашел в загоне для скота малокалиберную винтовку ТОЗ-8. Играясь вместе с 9-летним Н.А., Э.А. произвел выстрел ему в лицо. Пострадавшего школьника сразу же доставили в районную больницу. Врачи провели операцию и извлекли пулю калибра 5,6 мм из правой щеки.
В ходе проверки сотрудники милиции установили, что 43-летний М.Ж. хранил оружие незаконно, у винтовки были стерты серийные номера.
По данному факту назначены соответствующие экспертизы, проводится расследование.

Источник: turmush.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта