Акбутин: мужу не нужен был "ребенок из пробирки", и он ушел к другой

Акбутин: мужу не нужен был "ребенок из пробирки", и он ушел к другой

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Акбутин: мужу не нужен был "ребенок из пробирки", и он ушел к другой

16 июня 2018

Полный комментарий специалиста слушайте в аудиоверсии.
В беседе на радио Sputnik Кыргызстан он рассказал, что к нему обратилась молодая женщина с просьбой помочь преодолеть депрессию.
"Я была замужем два года. Перед свадьбой у жениха был роман с другой женщиной. И хотя он давал ей деньги на аборт, женщина не прервала беременность и родила. Позже она приезжала и требовала признания отцовства и выплаты алиментов", - рассказала пациентка.
По ее словам, после года совместной жизни выяснилось, что она не может иметь детей.
"Беременность могла наступить только с помощью донорских яйцеклеток. Я пережила огромный стресс и беспрерывно плакала, но муж всегда меня поддерживал и говорил, что ему все равно, лишь бы я была рядом. После сдачи всех анализов, оплаты дорогостоящего ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение) прямо перед самой процедурой он заявил, что этот ребенок будет не совсем его и ему не нужен. Мы расстались, и он принял своего внебрачного сына. Я все равно буду делать искусственное оплодотворение и рожу для себя - это мой единственный шанс стать матерью. Но как пережить предательство мужа и понять его поступок? Помогите выбраться из этой пустоты и отчаяния", - плакала женщина.
По словам Акбутина, в обоих случаях мужчина повел себя безответственно.
"Очевидно, у него не было по-настоящему искренних чувств, и надо это понять. ЭКО - это всегда стресс для женщины. Состояние пустоты и отчаяния - это переживание серьезной потери и лишение опоры в самый критический момент, а в связи с разводом вы переживаете двойной стресс. Вам необходимы эмоциональная поддержка и помощь, которую можно найти у близких или у психолога", - сказал Акбутин.
Он подчеркнул, что, возможно, нужно отложить ЭКО и попытаться справиться с чувством обиды. Может, вся эта ситуация к лучшему и бывший супруг просто освободил место для более достойного человека.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта