В Ат-Баши 18 человек обратились в больницу с подозрением на бешенство

В Ат-Баши 18 человек обратились в больницу с подозрением на бешенство

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Ат-Баши 18 человек обратились в больницу с подозрением на бешенство

16 июня 2018

БИШКЕК, 16 июн - Sputnik. В Ат-Башинском районе 18 человек обратились в больницу с подозрением в заражении бешенством, их вакцинировали, сообщает региональный корреспондент Sputnik Кыргызстан со ссылкой на местные органы власти.
Выяснилось, что волк напал на овец. Туши погибших животных привезли на экспертизу в Бишкек, где и определили, что у хищника было бешенство.
"Туши овец закопали в скотомогильнике. Семь членов семьи чабана и еще 11 человек, контактировавших с ними, обратились в больницу. Им сделали антирабическую прививку. По подозрению в заражении бешенством госпитализирован владелец скота", - рассказал заместитель акима района Жумагуль Тентимишов.
Пока местные жители сообщают о 50 павших овцах.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта