Какие продукты из Кыргызстана могут попасть на прилавки Челябинска

Какие продукты из Кыргызстана могут попасть на прилавки Челябинска

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Какие продукты из Кыргызстана могут попасть на прилавки Челябинска

17 июня 2018

БИШКЕК, 17 июн - Sputnik. В пресс-службе Министерстве экономики КР сообщили, что идут переговоры о поставке кыргызстанских продуктов на прилавки Челябинска.
15 июня в этом городе состоялась кыргызско-российская межрегиональная конференция, где стороны договорились о сотрудничестве в областях сельского хозяйства, туризма и авиации.
В рамках конференции открылась выставка кыргызстанской продукции с дегустацией в одном из маркетов Челябинска. Мероприятие посетили вице-премьер КР Женишбек Разаков и губернатор Челябинской области Борис Дубровский.
На выставке представлены отечественные трикотажные швейные изделия, мед, кисломолочная продукция, сыры, сливочное масло, сухофрукты, национальные и прохладительные напитки, снеки, колбасы, свежие овощи и фрукты, фасоль и электрофарфор, сообщает Минэкономики.
Предприятия из Кыргызстана, выпускающие эту продукцию, были участниками мероприятия.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта