Ого! Запрещенная для мусульман "баранина" и еще 4 события, удивившие КР

Ого! Запрещенная для мусульман "баранина" и еще 4 события, удивившие КР

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Ого! Запрещенная для мусульман "баранина" и еще 4 события, удивившие КР

20 июня 2018

В честь третьей по счету среды лета наша редакция подготовила новый выпуск рубрики "Ого!". Представляем вашему вниманию пять интересных событий минувшей недели, которые точно не оставят вас равнодушными.
1. Пугающий "свинобаран". Пользователи Кырнета пересылали друг другу тревожное сообщение: мол, китайским фермерам удалось скрестить свинью, чье мясо запрещено есть мусульманам, с бараном.
Дескать, мясо загадочного животного может появиться и на полках отечественных магазинов. В качестве доказательства кыргызстанцы могли лицезреть видеоролик с этим загадочным животным. На самом деле на кадрах запечатлена венгерская мангалица, а тревожная информация - обыкновенный фейк.
2. Успех кыргызстанской футболистки. Айдане Оторбаевой 22 года, а она уже несколько раз становилась чемпионом страны и теперь подпишет контракт с испанским клубом. Наши парни-футболисты о таком головокружительном успехе могут только мечтать! © Фото / Victoria BarБомбардир сборной КР по футболу Айдана Оторбаева
3. Целеустремленность бишкекчанки, работавшей в Disney и Microsoft. Бывшая сотрудница Министерства иностранных дел Айдана Шаменова рассказала, как она попала в Испанию и получила работу в компаниях, известных по всему миру. Ей помогли знание русского языка и еще несколько навыков. Теперь девушка рассказывает о Кыргызстане европейским коллегам и друзьям. © Фото / предоставлено Айданой ШаменовойУспех бишкекчанки Айданы Шаменовой
4. История с милиционером и мусором. Это видео из иссык-кульского кафе произвело эффект разорвавшейся бомбы. Автор записи утверждает, что автоинспектор подсыпал в еду мусор, чтобы не платить.
На самой записи видно, что один из мужчин в форме держит в руках что-то черное, потом добавляет это в тарелку и сразу зовет официанта. Герой видео Бакыт Жукалаев все обвинения отрицает. В администрации кафе заявили, что конфликт уже разрешен.
5. Баткенские горы, наполненные легендами. По рассказам местных жителей, в давние времена в карстовые пещеры отправляли осужденных на смерть. Несчастные иногда находили затерянные сокровища, но чаще погибали, заплутав в бесконечных лабиринтах. To view this video please enable JavaScript, and consider upgrading to a web browser that supports HTML5 video
FacebookTwitterWhatsappViberTelegramСкачать видеоСкопировать ссылкуПолучить код © Sputnik / Акылбек Батырбеков В них спрятаны тайны — суровые горы Баткена, какими вы их не видели
Обязательно почитайте, сколько в Кыргызстане зарабатывают секс-работницы. Даем слово, вы удивитесь!

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта