"Это неуважение к жителям Теңир-Тоо": Депутату ЖК не понравилось, что на встречу в Нарыне не приехали министры

"Это неуважение к жителям Теңир-Тоо": Депутату ЖК не понравилось, что на встречу в Нарыне не приехали министры

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

"Это неуважение к жителям Теңир-Тоо": Депутату ЖК не понравилось, что на встречу в Нарыне не приехали министры

22 июня 2018

Парламентская фракция "Республика - Ата-Журт" 22 июня провела выездное заседание в городе Нарын. Депутаты решили на месте ознакомиться с ходом реализуемых задач и планов в рамках исполнения Указа президента об объявлении текущего года Годом развития регионов.
Как сказал депутат Руслан Казакбаев, представители правительства, министерств и ведомств не приехали на заседание. Это, как считает парламентарий, говорит о проявлении неуважения не к депутатам, а к народу.
"Уважаемые депутаты, прошу прощение. Хотел бы обратиться к вам перед населением. Почему представители правительства, министерств сегодня не приехали. Министры могли бы и приехать, более ответственно подойти к этому вопросу. Отправили заместителей, начальников отделов. Вы взяли на себя ответственность и приехали. Вы, народные избранники [возможно, речь идет о депутатах ЖК] сидите и молчите. Отсутствие министров говорит не о том, что они не уважают депутатов парламентской фракции, а о том, что они не уважают жителей Теңир-Тоо. Это стыд. Здесь сидит и отвечает на вопросы населения лидер фракции Ж.Турускулов. Неужели вы [прибывшие представители министерств] не можете встать и дать нормальный ответ на задаваемые населением вопросы", - сказал парламентарий.
Среди участников выездного заседания депутаты Калдарбек Баймуратов, Абдыбек Дюшеналиев, Акылбек Жамангулов, Тариэл Жоробеков, Марлен Маматалиев, Бактыбек Райымкулов, Таабылды Тиллаев, Айбек Алтынбеков, полномочный представитель правительства в Нарынской области Аманбай Кайыпов.
На заседание были приглашены и эксперты из бизнес-сообществ, бизнесмены, которые делятся своим опытом и рассказывают о том, как более эффективно развивать туризм, заниматься животноводством, о новых методах разведения скота, о выращивании многолетних фруктовых деревьев.

Источник: turmush.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта