В Ташкенте презентовали опыт приватизации и управления госимуществом в КР

В Ташкенте презентовали опыт приватизации и управления госимуществом в КР

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Ташкенте презентовали опыт приватизации и управления госимуществом в КР

26 июля 2018

Ташкент, 26.07.18. /Толонбай Курбанов – Кабар/. Кыргызская делегация во главе статс-секретаря Фонда по госимущество КР Ильяза Ташбаева принимает участие в Ташкенте в трехдневном международном семинаре "Развитие стратегии реформ для государственных предприятий в Центральной Азии", сообщает корр. "Кабар" с места проведения мероприятий.
Участники обсуждают актуальные проблемы, задачи и возможности реформ в государственных предприятиях, а также особенности процедуры в приватизации в странах Центральной Азии и региона Кавказа.
В ходе семинара был презентован опыт и планы КР по реформированию предприятий с государственным участием, а также после приватизационная поддержка в эффективном управлении госимуществом.
По словам Ташбаева семинар был очень плодотворным и полезным в плане обмена опытом в сфере приватизации и в эффективном управлении госимуществами. "Мы ознакомились опытом в этой сфере в странах Японии, Кореи, Китая, Армении, Узбекистана и других странах. После приезда в Кыргызстан мы анализируем все эти данные, берем самые эффективные методы их них и подготовим свои рекомендации по проведению государственную политику в области приватизации и эффективного управления государственной собственностью", - отметил он.
Мероприятие было организовано институтом Азиатского Банка развития и продлится до 26 июля.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта