Председатель Верховного суда и представители ПРООН обсудили вопросы сотрудничества

Председатель Верховного суда и представители ПРООН обсудили вопросы сотрудничества

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Председатель Верховного суда и представители ПРООН обсудили вопросы сотрудничества

26 июля 2018

В Бишкеке 26 июля состоялась встреча председателя Верховного суда Айнаш Токбаевой с помощником постоянного представителя ПРООН по программным вопросам Эркинбеком Касыбековым, с главным техническим советником по верховенству права ПРООН Дэвидом Майном и с координатором программы электронного правительства Жылдыз Молдокуновой. Об этом сообщает пресс-служба Верховного суда.
В ходе встречи А.Токбаева отметила, что ПРООН является постоянным партнером Кыргызской Республики и оказываемая организацией помощь в различных направлениях весьма плодотворна. Также председатель проинформировала гостей о проводимой судебной реформе в стране и рассказала о реализуемых мероприятиях с другими партнерами судебной системы. Она подчеркнула, что приоритетным направлением является автоматизация судов, в частности сообщила о пилотном проекте АИС-Суда.
Представители ПРООН поделились своими планами и сообщили, что в своей работе особое внимание уделяют доступу населения к правосудию. Отметили, что ведут большую работу по компоненту оказания гарантированной государством юридической помощи. Стороны обменялись мнениями по новеллам уголовного законодательства и договорились о дальнейшем сотрудничестве.
По окончанию встречи председатель поблагодарила за конструктивную беседу и выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта