Председатель Верховного суда КР приняла представителей ПРООН

Председатель Верховного суда КР приняла представителей ПРООН

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Председатель Верховного суда КР приняла представителей ПРООН

27 июля 2018

Бишкек, 27.07.18. /Кабар/. В Бишкеке накануне состоялась встреча председателя Верховного суда КР Айнаш Токбаевой с представителями Программы развития Организации Объединенных Наций (ПРООН) Эркинбеком Касыбековым – помощником Постоянного Представителя ПРООН по программным вопросам, Дэвидом Майном – главный технический советник по верховенству права ПРООН, Жылдыз Молдокуновой – координатором программы электронного правительства.
Как сообщает пресс-служба Верховного суда КР, в ходе встречи, Токбаева отметила, что ПРООН является постоянным партнером КР и оказываемая организацией помощь в различных направлениях весьма плодотворна. Также Председатель проинформировала гостей о проводимой судебной реформе в стране и рассказала о реализуемых мероприятиях с другими партнерами судебной системы. Особо подчеркнула, что приоритетным направлением является автоматизация судов, в частности сообщила о пилотном проекте АИС-Суда.
В свою очередь, представители ПРООН поделились своими планами и сообщили, что в своей работе особое внимание уделяют доступу населения к правосудию. Отметили, что ведут большую работу по компоненту оказания гарантированной государством юридической помощи. Стороны обменялись мнениями по новеллам уголовного законодательства и договорились о дальнейшем сотрудничестве.
По окончанию встречи председатель ВС КР поблагодарила за конструктивную беседу и выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта