Бишкекчане жалуются на грязные троллейбусы

Бишкекчане жалуются на грязные троллейбусы

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Бишкекчане жалуются на грязные троллейбусы

30 июля 2018

"Грязно, очень чувствуется, что давно влажной уборки не было", - поделились горожане мнением о состоянии столичных троллейбусов в социальной сети Facebook.
"Сидишь и думаешь: "Зачем Wi-Fi в этом сарае? Почему даже летом не убирают в салонах, элементарную чистоту не могут обеспечить? Рассматриваешь грязные заляпанные окна, остатки старого скотча, разбитые стекла, пятна на полу, пыль, разорванные сиденья, еще и водитель едет, нарушая правила... Даже новые троллейбусы уже грязные..." - написали на странице "Түкүрбө. Не плевать". Чтобы стать "агентом 024", вы можете сообщить новость, отправив ее в WhatsApp или Viber по номеру 0555312024.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта