Они заработали миллионы долларов! О продаваемых фильмах в Бишкеке и мире

Они заработали миллионы долларов! О продаваемых фильмах в Бишкеке и мире

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Они заработали миллионы долларов! О продаваемых фильмах в Бишкеке и мире

30 июля 2018

В сети "Синематика" наибольшим спросом в последние дни пользовался боевик "Миссия невыполнима: последствия". Это шестая часть франшизы об агенте Итане Ханте, в роли которого бессменно выступает Том Круз. В фильме также снялись Ребекка Фергюсон, Ванесса Кирби, Саймон Пегг, Джереми Реннер и Анджела Бассетт.
"Миссия" в очередной раз получилась крутой, но дело даже не в геройском сюжете. Том Круз тренировался в течение года, чтобы самостоятельно выполнять все трюки на съемочной площадке. А во время съемок он серьезно травмировал ногу, из-за чего они были приостановлены на несколько месяцев. Ради фильма актер сделал много высотных затяжных прыжков с парашютом.
Картина обошлась Paramount и Skydance в четверть миллиарда долларов. Для сравнения: бюджет предыдущей части - 150 миллионов.
Мульфильм "Монстры на каникулах 3: море зовет" находится на втором месте в рейтинге "Синематики". Мировые сборы ленты превысили 200 миллионов долларов.
"Монстры на каникулах 3" - продолжение популярной серии мультфильмов об отдыхе вампиров и прочей нежити. Интересно, что анимацию снял выходец из СССР Геннадий Тартаковский.
На этот раз Дракула отправляется с друзьями в круиз на шикарном лайнере. Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля - загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар, ведь Эрика хранит секрет, который ставит под угрозу существование всех монстров.
Предпоследнюю строчку рейтинга занимает картина "Небоскреб" с Дуэйном Джонсоном. За время проката она заработала около 80 миллионов долларов.
Главный герой - бывший агент ФБР Уилл Форд, который из-за несчастного случая на работе решает найти себе занятие поспокойнее. Он становится экспертом по оценке безопасности небоскребов и отправляется в командировку в Гонконг, чтобы оценить возможные угрозы для самого высокого здания, которое, по сути, является вертикальным городом. Вскоре там случается пожар, в котором обвиняют самого Уилла. Герою нужно найти настоящих злоумышленников и спасти семью, застрявшую в ловушке на верхних этажах небоскреба.
Замыкает топ-лист фантастический экшен Disney и Marvel "Человек-муравей и Оса". Сборы сиквела достигли практически 300 миллионов долларов при бюджете 160 миллионов.
По сюжету второй части Скотт Лэнг пытается разобраться в последствиях своего выбора между двумя непростыми ролями - супергероя и отца. Этому мешают доктор Хэнк Пим и Хоуп Ван Дайн, которые просят его о новой ответственной миссии. Чтобы раскрыть невероятные секреты прошлого, Лэнгу придется снова надеть костюм Человека-муравья и научиться противостоять врагу плечом к плечу с Осой.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта