Коммерсанты зарабатывают на поставках зерна из Казахстана, - полпред Ж.Узакбаев

Коммерсанты зарабатывают на поставках зерна из Казахстана, - полпред Ж.Узакбаев

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Коммерсанты зарабатывают на поставках зерна из Казахстана, - полпред Ж.Узакбаев

31 июля 2018

По итогам 6 месяцев 2018 года в Ошской области проведено асфальтирование лишь 7 км дорог. Об этом 31 июля сообщил заместитель полномочного представителя Ахмаджан Махамадов на коллегии.
По его словам, ежегодно асфальтировалось порядка 30-35 км дорог в регионе. "Для первого полугодия заасфальтированные 7 км дорог - низкий показатель. Работы затянулись в связи с опозданием по поставкам битума. В течение последующего полугода предпримем меры, чтобы уложиться в темпы прошлых лет", - сказал он.
Полномочный представитель правительства в регионе Узарбек Жылкыбаев обратил вниманием на вопрос, связанный с реализацией зерна. "Сейчас крестьяне продают пшеницу по цене 10 сомов за килограмм, но постановлением цена установлена в размере 13 сомов. Коммерсанты занимаются поставками зерна из Казахстана и на этом зарабатывают. Мы будем обращаться в правительство по вопросу оказания поддержки сельхозпроизводителей", - сказала полпред.

Источник: turmush.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта