Грубят и провоцируют. Отдыхающие жалуются: при въезде на Соленое озеро поборы

Грубят и провоцируют. Отдыхающие жалуются: при въезде на Соленое озеро поборы

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Грубят и провоцируют. Отдыхающие жалуются: при въезде на Соленое озеро поборы

2 августа 2018

Отдыхающие жалуются на поборы на Соленом озере. Об этом в социальной сети Facebook написал пользователь Рыспай Мамадалиев.
По его словам, ребята спортивного телосложения требуют с отдыхающих деньги за въезд и купание в озере.
"Сказать, что плохо, не сказать ничего. Грязь, мусор, бездорожье, отсутствие услуг, обдираловка и грубый наезд на туристов каких-то крепких ребят полукриминального розлива. Заплатили 200 сомов с машины, пошли к озеру, остановили эти ребятки и потребовали с каждого человека еще по 50 сомов. Мы готовы заплатить, но попросили квитанции. Нас с детьми стали грубо толкать и провоцировать драку", - рассказал ‎Рыспай Мамадалиев.
Он просит экологическую службу, фискальные и правоохранительные органы проверить документацию крестьянского хозяйства, которое взяло территорию в аренду на 49 лет.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта