Абылгазиев с рабочей поездкой посетит Джалал-Абадскую область

Абылгазиев с рабочей поездкой посетит Джалал-Абадскую область

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Абылгазиев с рабочей поездкой посетит Джалал-Абадскую область

4 августа 2018

БИШКЕК, 4 авг - Sputnik. Премьер-министр Мухаммедкалый Абылгазиев сегодня, 4 августа, с рабочей поездкой посетит Джалал-Абадскую область, сообщает пресс-служба правительства.
В ходе поездки премьер-министр ознакомится с ходом реабилитации и реконструкции Токтогульской ГЭС и Камбар-Атинской ГЭС-2, а также посетит Таш-Кумырскую, Шамалды-Сайскую и Уч-Курганскую гидроэлектростанции, отмечает пресс-служба.
Также премьер-министр встретится с фермерами, побывает на участке дороги Бишкек-Ош и ознакомится с состоянием дома для медицинских работников больницы имени Рысбекова, строительство которого в настоящее время приостановлено.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта