В селе Теплоключенка Ак-Суйского района приобрели 2 комбайна и автогрейдер (фото)

В селе Теплоключенка Ак-Суйского района приобрели 2 комбайна и автогрейдер (фото)

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В селе Теплоключенка Ак-Суйского района приобрели 2 комбайна и автогрейдер (фото)

8 августа 2018

В селе Теплоключенка Ак-Суйского района Иссык-Кульской области приобрели специальную технику, сообщил корреспондент Turmush.
По данным главы айыл окмоту Таланта Кобонбаева, на 13 млн 541 тыс. сомов были приобретены 2 комбайна и автогрейдер. Комбайны были приобретены в лизинг на 7 лет.
"Данный вопрос поднимали 4 года назад. Мы нуждались в спецтехнике для сбора урожая зерновых культур, а также для ремонта внутренних дорог. Мы очень рады, что смогли приобрести спецтехнику. Уже проверили их. Все они хорошо работают. Теперь услуги комбайна за 1 га земли будет составлять 1000 сомов и 20 литров горючего. Кроме этого, будем делать скидки малоимущим семьям", - сказал он.

Источник: turmush.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта