Премьер М.Абылгазиев поздравил работников строительной отрасли с профессиональным праздником

Премьер М.Абылгазиев поздравил работников строительной отрасли с профессиональным праздником

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Премьер М.Абылгазиев поздравил работников строительной отрасли с профессиональным праздником

12 августа 2018

Премьер-министр Мухаммедкалый Абылгазиев поздравил работников строительной отрасли с профессиональным праздником - Днем строителя КР. Пресс-служба правительства приводит поздравления полностью:
"Уважаемые строители! От имени правительства Кыргызской Республики и от себя лично сердечно поздравляю всех вас с Днем строителя!
Строительная сфера вносит значительный вклад в социально-экономическое развитие страны, влияя на рост валового внутреннего продукта.
Сегодня строители, сохраняя и приумножая замечательные традиции своих предшественников, широко внедряют передовые технологии, перспективные разработки и успешно реализуют строительство многих объектов, в том числе социального назначения. Так строятся новые школы, детские сады, больницы, ирригационные сооружения и дороги, что способствует улучшению жизни населения.
Вместе с этим наблюдается рост темпов строительства жилья, что напрямую оказывает влияние на решение вопроса с обеспечением населения республики собственным жильем. Растет качество сдаваемых в эксплуатацию объектов, расширяются границы архитектурного дизайна.
В целях реализации Концепции развития регионов и Указа президента об объявлении 2018 года Годом развития регионов одной из приоритетных стратегических задач правительство Кыргызской Республики является завершение и сдача в эксплуатацию в текущем году строящихся объектов во всех регионах республики.
В этот праздничный день необходимо отметить профессионализм и большую ответственность строителей и инженеров-проектировщиков, которые в соответствии с современными требованиями, качественно и в срок сдают объекты, расположенные в различных уголках страны.
Уважаемые строители!
Ваш кропотливый и тяжелый труд заслуживает уважения и благодарности тысяч людей.
Такая созидательная профессия как строитель - вечная и как воздух необходима человечеству.
Сегодня, в ваш профессиональный праздник хочу пожелать вам и членам ваших семей крепкого здоровья, счастья, благополучия и плодотворной работы, а нашей Родине - мира и процветания!".

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта