Negatiff: В Кара-Кульдже 13 человек госпитализированы с подозрением на сибирскую язву; Не стало С.Саматовой и Ж.Акенеева

Negatiff: В Кара-Кульдже 13 человек госпитализированы с подозрением на сибирскую язву; Не стало С.Саматовой и Ж.Акенеева

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Negatiff: В Кара-Кульдже 13 человек госпитализированы с подозрением на сибирскую язву; Не стало С.Саматовой и Ж.Акенеева

16 августа 2018

Информационное агентство АКИpress предлагает вам подборку негативных новостей, которые вы могли пропустить вчера.
В Кара-Кульджинском районе 13 человек госпитализированы в больницу с подозрением на сибирскую язву.
Все поступившие в медицинское учреждение являются жителями сел Калматай и Кыз-Мазар Карагузского айыл окмоту. Они употребляли в пищу мясо крупного рогатого скота, заболевшего сибирской язвой. Забой коровы проводился в селе Антын-Күрөк.
Скончалась заслуженный деятель культуры Салтанат Саматова
В Бишкеке на 46 году жизни скончалась заслуженный деятель культуры Салтанат Саматова. Информацию АКИpress подтвердил ее коллега Эркин Рыскулбеков.
Последние 6 лет известная ведущая боролась с онкологическим недугом. По словам Э.Рыскулбекова, последние дни она находилась дома, так как врачи уже не могли ей ничем помочь.
Панихида состоится сегодня у здания ОТРК.
На 64 году жизни скончался общественный деятель, политолог, доктор экономических наук Жумакадыр Акенеев.
По информации близких к окружению семьи Акенеева, он скончался в реанимации Национального хирургического центра имени Мамакеева.
Число погибших из-за обрушения моста в Италии увеличилось до 37
По последним данным, среди погибших было трое детей 8, 12 и 13 лет. Личности еще пяти погибших не установлены. Отмечается, что при обрушении пострадали 16 человек, 12 из которых находятся в тяжелом состоянии.
В центре Бишкека столкнулись "Субару" и "Ауди"
На пересечении проспекта Чуй и улицы Тоголок Молдо примерно в 10:30 15 августа произошло ДТП.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта