Фото — Праздничные вечера на подиуме в Оше, приуроченные к 27-летию Дня независимости КР

Фото — Праздничные вечера на подиуме в Оше, приуроченные к 27-летию Дня независимости КР

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Фото — Праздничные вечера на подиуме в Оше, приуроченные к 27-летию Дня независимости КР

28 августа 2018

В городе Ош на летней площадке - подиуме 25 августа прошел очередной праздничный вечер "Алтынчы күнү кечинде", приуроченный к 27-летию Дня независимости КР.
Городским Комитетом по физической культуре и спорту для всех желающих проведены спортивные мероприятия по аркан тартыш (перетягивание каната). Победители спортивных мероприятий награждены памятными призами и подарками.
Кроме того, в рамках концертной программы состоялись выступления вокально-инструментальной группы "Этно-Ош", а также ансамбля "Шайыр апалар" Жапалакской управы сел, артистов эстрады.
В завершение концертной программы, уже по традиции мероприятие завершилось молодежной дискотекой от Комитета по делам молодежи.
Каждые выходные 4-11-18-25 августа в парках и скверах города проходят праздничные вечера с концертной программой и развлекательными номерами с участием творческих коллективов городского управления культуры, музыкальных школ, детских и молодежных творческих коллективов. Все концерты бесплатные. Также проводятся спортивные мероприятия, организованные городским Комитетом по физической культуре и спорту. Завершаются праздничные мероприятия молодежной дискотекой, активным участникам которых также вручаются подарки и мороженное.
Программа проведенных праздничных мероприятий:
4 августа - этнографический крмплекс "Алымбек-Датка";
11 августа - парк "Ата Турк";
18 августа - сквер имени И.Раззакова;
25 августа - подиум.

Источник: turmush.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта