Депутат ранил ножом односельчанина. Пострадавшего госпитализировали

Депутат ранил ножом односельчанина. Пострадавшего госпитализировали

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Депутат ранил ножом односельчанина. Пострадавшего госпитализировали

28 августа 2018

Депутат Токмакского горкенеша Тынай Жансейитов напал с ножом на односельчанина Талантбека Жамангулова. Пострадавшего госпитализировали.
Как рассказал 24.kg Талантбек Жамангулов, инцидент произошел в воскресенье, 26 августа, на скотном рынке. "Мы хотели в среду прочитать Коран, поэтому и пришли на рынок купить барана. Там Жансейитов исподтишка и ударил меня ножом", - рассказал пострадавший.
Он добавил, что врачи оценивают его состояние как средней тяжести. "Я не знаю, почему он напал на меня, но мы из одного села и раньше конфликтовали. Семья Жансейитовых очень влиятельная. Мэр нашего города приходится ему дядей, начальник Токмакского РОВД - родственник. Поэтому я не стал писать заявление, тем более его родичи ходят по домам свидетелей и запугивают их", - отметил пострадавший.
В Токмакском РОВД подтвердили информацию об инциденте на скотном рынке. По факту возбудили уголовное дело. Тынай Жансейитов для комментариев недоступен.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта