Концерты, спортивные мероприятия, салют. Как столица отметит День независимости

Концерты, спортивные мероприятия, салют. Как столица отметит День независимости

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Концерты, спортивные мероприятия, салют. Как столица отметит День независимости

28 августа 2018

В честь Дня независимости Кыргызстана в Бишкеке пройдет ряд мероприятий. В мэрии рассказали, что ждет жителей и гостей столицы 31 августа.
Главное праздничное мероприятие пройдет на площади Ала-Тоо. Оно состоит из двух блоков: утреннего и вечернего. Театрализованное представление танцевальных коллективов Бишкека и звезд кыргызской эстрады начнется в 10.00.
В 19.00 горожан и гостей столицы ждет еще один концерт с участием известных артистов отечественной эстрады. Кульминацией праздника станет красочный фейерверк в 22.00.
В Дубовом парке пройдут спортивные мероприятия, посвященные Дню независимости, по дзюдо, таэквандо, кыргыз курешу, вольной борьбе, греко-римской борьбе, каратэ, ордо, тогуз корголу, шахматам, художественной гимнастике, футболу, триатлону, тяжелой и легкой атлетике, велоспорту, армрестлингу и настольному теннису. Начнутся они в 11.00.
Кроме того, столичный муниципалитет проведет праздничные мероприятия в парках, скверах, микрорайонах и жилых массивах всех четырех районов столицы. Горожан и гостей Бишкека ждут концерты, выставки, мастер-классы и спортивные мероприятия.
В мэрии отметили, что оформление центральной площади Ала-Тоо и здания Агропрома завершено, на центральных улицах столицы размещено 20 поздравительных баннеров и 300 кронштейнов.
Общественный городской транспорт с 31 августа в ночь на 1 сентября будет работать до 01.00. В целях обеспечения общественной безопасности задействуют личный состав ГУВД города Бишкека.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта