Ножевое ранение в Токмаке. Милиция разыскивает депутата СДПК

Ножевое ранение в Токмаке. Милиция разыскивает депутата СДПК

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Ножевое ранение в Токмаке. Милиция разыскивает депутата СДПК

29 августа 2018

В Чуйском ГУВД рассказали 24.kg, что милиция Токмака, где в минувшее воскресенье на скотном рынке произошла поножовщина, разыскивает подозреваемого. Им является, по словам потерпевшего Талантбека Жамангулова, депутат Токмакского горкенеша от фракции СДПК Тынай Жансейитов.
Нардеп для комментариев недоступен. Лидер фракции социал-демократов горкенеша Максат Жоошбеков отметил, что тоже не может связаться с ним.
Накануне в доме Тыная Жансейитова провели обыск, по факту возбудили уголовное дело по статье "Покушение на убийство". Милиция пытается установить местонахождение подозреваемого, чтобы задержать его.
Потерпевший Талантбек Жамангулов заявление в милицию писать отказывается.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта