Таиланд оказывает помощь КР для развития МСУ

Таиланд оказывает помощь КР для развития МСУ

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Таиланд оказывает помощь КР для развития МСУ

29 августа 2018

Бишкек, 29.08.18. /Кабар/. Директор Госагентства по делам местного самоуправления и межэтнических отношений (ГАМСУМО) Бахтияр Салиева с представителями Агентства по международному сотрудничеству (ТIСА) и Министерство внутренних дел Таиланда в лице генерального директора ТIСА Супхатра Сримайтрипитхака.
В ходе встречи стороны обсудили вопрос двухстороннего сотрудничества в области развития местного самоуправления, сообщает пресс-служба ведомства.
Директор ГАМСУМО поблагодарил за то, что ТIСА выбрали проект Кыргызстана для внедрения Модели Устойчивого развития общины основанной на применении Философии Экономики Достаточности (ФЭД) (SEP). Он также отметил важность и необходимость данного проекта, представленного Агентством ТIСА для направленного на развития сел КР.
"Цель нашего сотрудничества с ТIСА развитие сельской местности и инфраструктуры сел, оказание содействие в развитии сельскохозяйственной культуре, активизировать сообщества в участии развития социально-экономического состояния села. Актуальность данного вопроса в связи с реализацией Указа Президента КР "Об объявлении 2018 год Годом развития регионов", - сказал Салиев.
Необходимо отметить, что проект направлен на строительство теплицы для обеспечения населения свежими овощами в зимнее и холодное время.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта