За активное сотрудничество представители министерств и вузов получили почетные грамоты от Кыргызпатента (фото)

За активное сотрудничество представители министерств и вузов получили почетные грамоты от Кыргызпатента (фото)

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

За активное сотрудничество представители министерств и вузов получили почетные грамоты от Кыргызпатента (фото)

29 августа 2018

Кыргызпатент вручил почетные грамоты и благодарственные письма представителям министерств и вузов. Об этом сообщает пресс-служба Кыргызпатента.
По ее данным, церемония награждения связана с Днем независимости Кыргызстана и 25-летием становления Системы интеллектуальной собственности.
Награду вручили за активное сотрудничество, плодотворный труд и содействие в совершенствовании системы охраны интеллектуальной собственности Кыргызстана.
Список награжденных:
- Жекишева Сагын Жекишевна - доктор технических наук, профессор, академик Международной кадровой академии и Инженерной академии Кыргызской Республики;
- Мендекеев Раимкул Абдымананович - профессор, доктор технических наук, директор Научно-исследовательского института "Сейсмостойкое строительство" Кыргызского Государственного Университета Строительства, Транспорта и Архитектуры им. Н.Исанова;
- Ким Флорид Борисович - патентный поверенный Кыргызской Республики;
- Джумалиева Гульмира Артыкбаевна - патентный поверенный Кыргызской Республики;
- Джумагулова Дамира Мелисбековна - ведущий специалист отдела образования, науки и культуры Управления планирования расходов в социальной сфере Министерства финансов Кыргызской Республики;
Также благодарность за тесное сотрудничество и активное содействие в проведении семинаров, круглых столов по вопросам интеллектуальной собственности объявили:
- Ошскому государственному университету (ОшГУ);
- КРСУ им. Б.Ельцина;
- HOTEL EUROPA;
- обществу с ограниченной ответственностью "Чайхана NAVAT";
- этно-комплексу "Супара";
- общественному фонду "Кийиз дүйнө" - за вклад в сохранение, возрождение и распространение традиционных знаний;
- ОсОО "ТМС" - за активную работу с пользователями по разъяснению законодательства Кыргызской Республики в сфере авторского права и смежных прав, за разработку и внедрение мониторинговой системы учета музыкальных произведений национальных авторов, используемых в эфире телерадиокомпаний.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта