Сотрудники ГСИН получили награды от Института омбудсмена. Фото

Сотрудники ГСИН получили награды от Института омбудсмена. Фото

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Сотрудники ГСИН получили награды от Института омбудсмена. Фото

30 августа 2018

В ГСИН прошло награждение сотрудников.
По данным пресс-службы ГСИН, начальник воспитательного управления ГСИН М.Турпанбаев и заместитель начальника ИК № 31 Т.Тобушев награждены почетной грамотой Омбудсмена, а председатель совета ветеранов Алибай Нишанбаев награжден медалью "Акыйкат".
Медали вручил заместитель омбудсмена Эрлан Алимбаев.
Награды, как отмечено в приказе Омбудсмена, вручены за особый вклад и в тесное взаимодействие по вопросам обеспечения защиты прав и свобод человека, а также за плодотворное сотрудничество с Институтом Омбудсмена.
Пресс-служба отмечает, что первый заместитель председателя ГСИН Жоробек Дуйшенбиев поблагодарил за инициативу поощрения и моральной поддержки сотрудников.
Также приказом председателя ГСИН Т.Жапарова представители аппарата омбудсмена, заместитель омбудсмена Э.Алимбаев и ведущий специалист представительства омбудсмена по Чуйской области А.Доолотов за активное и тесное взаимодействие с органами уголовно-исполнительной системы награждены медалью "За плодотворное сотрудничество", говорится в сообщении.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта