Киргизия запретила импорт свинины из Китая и Польши

Киргизия запретила импорт свинины из Китая и Польши

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Киргизия запретила импорт свинины из Китая и Польши

30 августа 2018

Госинспекция по ветеринарной и фитосанитарной безопасности Киргизии ввела временное ограничение на импорт свиного мяса и продукции из свинины, произведенной в Китае и Польше. Об этом сегодня, 30 августа, сообщает пресс-служба ведомства.
Поводом для этого стала поступившая от Международного эпизоотического бюро информация о зафиксированных случаях заражения ящуром свиней на территории этих государств.
Также госветинспекция ввела временное ограничение на ввоз птиц и продуктов птицеводства в Киргизию из Болгарии и некоторых субъектов России - Чувашии, Удмуртии, Республики Марий Эл и Нижегородской области.
ИА REGNUM напоминает, что с 27 августа 2018 года в Киргизии действует временный запрет на ввоз из Казахстана, Узбекистана и Туркмении крупного рогатого скота, мяса говядины, кожи и иной продукции, полученной от убоя крупного рогатого скота.
Сделано это для того, чтобы не допустить заражения местного скота нодулярным дерматитом.

Источник: regnum.ru

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта