В Челябинской области пресекли ввоз 140 тонн плодоовощей из Казахстана

В Челябинской области пресекли ввоз 140 тонн плодоовощей из Казахстана

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Челябинской области пресекли ввоз 140 тонн плодоовощей из Казахстана

3 сентября 2018

Сотрудники управления Россельхознадзора по Челябинской области в течение недели, с 23 по 31 августа, пресекли ввоз из Казахстана девяти грузовых автомобилей с овощами и фруктами, сообщили 3 сентября в пресс-службе надзорного ведомства.
Подкарантинная продукция из Казахстана, Киргизии и Узбекистана следовала в Челябинск, Екатеринбург, Москву и Московскую область. Продукция была возвращена производителю по причине отсутствия фитосанитарных сертификатов, их недействительности и отсутствия этикеток с необходимой информацией.
Как сообщало ИА REGNUM, в начале августа инспекторы управления Россельхознадзора по Новосибирской области пресекли незаконный ввоз на территорию России 30 тонн лука из Казахстана.
Читайте ранее в этом сюжете: В России пресекли ввоз 60 тонн казахстанского лука

Источник: regnum.ru

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта