Акыйкатчы: компания "Чабрец" вынуждает сотрудников получать просроченные продукты

Акыйкатчы: компания "Чабрец" вынуждает сотрудников получать просроченные продукты

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Акыйкатчы: компания "Чабрец" вынуждает сотрудников получать просроченные продукты

7 сентября 2018

К омбудсмену обратилась с заявлением бишкекчанка Ч.Б., с жалобой на нарушение трудовых прав со стороны ОсОО "Чабрец агрофирма".
По данным пресс-службы акыйкатчы, в заявлении указывается, что Ч.Б. работала в отделе молочной продукции, а ее супруг Ж.А работал в отделе охраны.
"Сейчас супруги уволились, однако руководство ОсОО "Чабрец" по сей день не выплачивает зарплату за май и июнь, мотивирую тем, что у фирмы финансовые затруднения и вынуждали работников получать заработную плату в виде продукции с просроченными сроком годности. Сотрудники Института омбудсмена направили обращения в прокуратуру Сокулукского района, Трудовую инспекцию Государственной инспекции по экологической и технической безопасности и ГСБЭП", – говорится в сообщении.

Источник: knews.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта