Предприятие по переработке кожи отравляет существование жителям "Тунгуча"

Предприятие по переработке кожи отравляет существование жителям "Тунгуча"

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Предприятие по переработке кожи отравляет существование жителям "Тунгуча"

7 сентября 2018

В мкр.Тунгуч, по ул.Исакеева, за лето дорогу перекопали два раза, нет тротуара, не то что транспорту, пешеходу пройти невозможно. Местные власти дают разрешение на земляные работы, после не контролируют. Кому не лень, дорогу перекопали, угробили, а нам жить после этого.
Мы, как городские жители, хотим жить, как горожане.Нормальные дороги, пешеходам тротуар. Здесь же, посреди населенного пункта, по ул. Исакеева и пересечении Ауэзова, есть предприятие по переработке кожи, где параллельно содержат скот.
И это в городе! Стоит страшная вонь, время от времени открывают и спускают стоки, невозможно дышать. Об этом говорили в районную администрацию, мэрию, никаких мер не принимают.
Уважаемый мэр, пожалуйста, мы вас ждем, придите, посмотрите весь этот бардак по ул. Исакеева, перекопана дорога, строй мусор, вонь, мухи. Мы, как налогоплательщики, имеем право на нормальное существование. Нарушаются наши экологические права. Хотим нормальную среду обитания.
Народную новость прислала Айнура
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта