Голландцы намерены выращивать тюльпаны в Узбекистане

Голландцы намерены выращивать тюльпаны в Узбекистане

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Голландцы намерены выращивать тюльпаны в Узбекистане

10 сентября 2018

Бишкек, 10.09.18 /Кабар/. Нидерландская компания Ligthart Bloembollen V.O.F. намерена инвестировать в создание цветочного производства в Наманганской области Узбекистана, где планируется выращивать луковицы тюльпанов. Об этом заявил глава компании Ян Лийтхарт, сообщает агентство "Тренд".
По мнению фермера, принимаемые в Узбекистане меры по формированию благоприятного инвестиционного климата позволяют компании положительно рассматреть возможность реализации инвестиционных проектов в стране.
"Эти усилия являются для нас очень важными и позволяют нам по-новому взглянуть на перспективы развития своего бизнеса в Узбекистане", - сказал Ян Лийтхарт.
По словам главы компании, Узбекистан рассматривается компанией в качестве перспективного рынка, а также благоприятного с климатической точки зрения региона для выращивания высококачественных тюльпанов.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта